«Областная Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа»
Министерство по делам молодежи,
физической культуры и спорта Омской области
Бюджетное образовательное учреждение Омской области дополнительного образования «Областная Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа»

Таблица Спартакиады"В спорте все равны!"

                                                           

                                                                                              ТАБЛИЦА

                          командного первенства Спартакиады «В спорте все равны!» среди адаптивных школ и школ-интернатов

                                                        города Омска и Омской области  2019-2020 год

 

№ п/п

Учреждение

Обязательные виды

Игровые виды (3 вида по выбору)

Виды по выбору

 (1 вид)

Сумма

   мест

Место

Лыжные гонки

Легкая атлетика

 

Баскетбол

 Волей

бол

Наст.

теннис

Мини-футбол

Бочче

л/а

кросс

Дартс

Шашки

Пауэрлифтинг

 

 

 

юн.

дев.

юн.

дев.

1

АШИ № 5

8

 

4

-

-

 

 

-

4

3

4

-

 

16

6

2

АШ № 6

11н/з

 

-

-

-

 

-

-

-

8

6

-

 

15н/з

13

3

АШИ № 16

6

 

1

2

2

 

-

-

-

5

5

2

 

11

4

4

АШИ № 17

10

 

-

-

3

 

8

5

3

7

10

5

 

21

8

5

АШИ № 17 (структурное)

-

 

-

-

-

 

-

-

-

не допущены

-

-

 

 

 

6

АШ № 18

9

 

6

-

-

 

-

1

5

4

1

3

 

16

5

7

Большеуковская АШИ

1

 

-

-

-

 

1

-

-

9

н/з

7

-

 

9 н/з

11

8

Исилькульская АШИ

5

 

-

-

-

 

3

3

-

-

9

-

 

20

7

9

Красноярская АШИ

-

 

5

-

-

 

3

-

-

6

-

-

 

8 н/з

9

10

Нововаршавская АШИ

4

 

3

1

-

 

4

4

-

2

3

-

 

10

3

11

Полтавская АШИ

7

 

-

-

1

 

2

-

1

10

н/з

-

1

 

10

2

12

Шербакульская АШИ

2

 

2

-

-

 

4

2

2

1

2

4

 

7

1

13

АШИ № 12

12н/з

 

7

-

-

 

-

-

-

11

н/з

8

-

 

15 н/з

     12

14 Тарская АШИ3 --- 7----- 10 н/з     10

 Согласно Положению о проведении Спартакиады "В спорте все равны!" (глава IV Подведение итогов), в случае равенства очков у двух и более команд, победителем

Спартакиады становится команда, имеющая лучший результат в легкой атлетике.

Главный судья                                              Е,А Мартыненко

Главный  секретарь                                    И.А. Овсянникова

 

                                                                                                                                             ТАБЛИЦА

                            командного первенства Спартакиады «В спорте все равны!» среди адаптивных школ и школ-интернатов города Омска и Омской области

                                                                                                                                         2020-2021 год

 

п/п

Учреждение

Обязательные виды

Игровые виды (3 вида по выбору)

Виды по выбору

(1 вид)

Сумма

мест

Место

Л/ гонки

Л/ атл.

 

Б/бол

 В/бол

Н/теннис

М/футбол

Бочче

Шашки

л/а

кросс

Дартс

Пауэрлифтинг

ГТО

 

 

юн.

 

дев.

юн.

дев.

1

АШИ № 5

 

 

-

-

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

2

АШ № 6

 

 

-

-

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

3

АШИ № 16

 

 

-

-

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

4

АШИ № 17

 

 

2

-

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

5

АШИ № 17 (структурное)

 

 

3

-

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

6

АШ № 18

 

 

-

2

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

7

Исилькульская АШИ

 

 

-

-

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

8

Красноярская АШИ

 

 

1

-

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

9

Нововаршавская АШИ

 

 

-

-

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

10

Полтавская АШИ

 

 

-

-

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

11

Шербакульская АШИ

 

 

   -

1

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

12

АШИ № 12

 

 

-

-

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

13

Тарская АШИ

 

 

-

-

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

Главный судья                                              Е. А. Мартыненко                                                          Главный  секретарь                                      И. А. Овсянникова