«Областная Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа»
Министерство по делам молодежи,
физической культуры и спорта Омской области
Бюджетное образовательное учреждение Омской области дополнительного образования «Областная Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа»

Таблица Спартакиады"В спорте все равны!"

                                                           

                                                                                              ТАБЛИЦА

                          командного первенства Спартакиады «В спорте все равны!» среди адаптивных школ и школ-интернатов

                                                        города Омска и Омской области  2019-2020 год

 

№ п/п

Учреждение

Обязательные виды

Игровые виды (3 вида по выбору)

Виды по выбору

 (1 вид)

Сумма

   мест

Место

Лыжные гонки

Легкая атлетика

 

Баскетбол

 Волей

бол

Наст.

теннис

Мини-футбол

Бочче

л/а

кросс

Дартс

Шашки

Пауэрлифтинг

 

 

 

юн.

дев.

юн.

дев.

1

АШИ № 5

 

 

4

-

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

2

АШИ № 6

 

 

-

-

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

 

3

АШИ № 16

 

 

1

2

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

4

АШИ № 17

 

 

-

-

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

5

АШИ № 17 (структурное)

 

 

-

-

 

 

 

 

 

не допущены

 

 

 

 

 

6

АШИ № 18

 

 

6

-

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

7

Большеуковская АШИ

 

 

-

-

 

 

 

 

 

9

н/з

 

 

 

 

 

8

Исилькульская АШИ

 

 

-

-

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

9

Красноярская АШИ

 

 

5

-

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

10

Нововаршавская АШИ

 

 

3

1

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

11

Полтавская АШИ

 

 

-

-

 

 

 

 

 

10

н/з

 

 

 

 

 

12

Шербакульская АШИ

 

 

2

-

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

13

АШИ № 12

 

 

7

-

 

 

 

 

 

11

н/з

 

 

 

 

 

 Согласно Положению о проведении Спартакиады "В спорте все равны!" (глава IV Подведение итогов), в случае равенства очков у двух и более команд, победителем

Спартакиады становится команда, имеющая лучший результат в легкой атлетике.

Главный судья                                              Д.А. Булучевский  

Главный  секретарь                                    И.А. Овсянникова